Как решить уровнение 56 = 7*t, 204=u*12

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:00
    0
    T=56/7=8

    u=204/12=17 я решил уравнения
  2. 25 сентября, 07:12
    0
    56=7*t

    t=56:7

    t=8

    204=u*12

    u=204:12

    u=17