Таврия и Волга весят 2,20 кг. Волга и Нива весят 3, 450 кг. Всего машины весят 4,120 кг. Сколько кг весит каждая из машин?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:11
    0
    1) 2.200+3.450=5.650 кг - весят Таврия, две Волги и Нива вместе

    2) 5.650-4.120=1.530 кг весит Волга

    3) 2.200-1.530=0.670 кг весит Таврия

    4) 3.450-1.530=1.920 кг весит Нива

    ответ: 1.53 кг Волга, 0.67 кг Таврия, 1.92 кг Нива