Маса автомобилей таврия волга нива разом 4120. яка масса кождого автомобиля если таврияи волга разом2020 а масса волги и нивы 3460.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:30
    0
    4120-2020=2100 - масса нивы

    4120-3460=660 - масса таврии

    4120-2100-660=1360 масса волги