Найдите корень уравнения 10 (x+2) = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:08
    0
    10 х+20=-7

    10 х=-7-20

    10 х=-27

    х=-27:10

    х=-2,7

    10 * (-2,7) + 20=-7

    -27+20=-7

    -7=-7