Маса автомобиля Таврия Волга Нива вместе 4120 кг какая масса Таврии и Волги 2020 кг а масса Волги и Нивы 3460 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:31
    0
    4120-2020=2100 - нива

    4120 - 3460=660 - таврия

    660+2110 = 2770 - вместе таврия нива

    4120 - 2770=1350 - волга