Масса машин Таврии Волги и Нивы вместе равна 4120 кг. Какая масса каждой машины отдельно если масса Таврии и Волги 2020 кг а масса Волги и Нивы 3460 кг

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:42
    0
    1) 4120-2020=2100 кг - масса Нивы

    2) 4120-3460=660 кг - масса Таврии

    3) 4120 - (2100+660) = 1360 кг - масса Волги