Масса авто таврии волги и нивы 4120 кг. какая масса каждогм авто отдельно если таврия и волга 2020 кг. а масса волги и нивы 3460 кг

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:38
    0
    1) 4120-2020=2100 (кг.) - нива.

    2) 4120-3460=660 (кг.) - таврия.

    3) 4120-2100-660=1360 (кг.) - волга.
  2. 19 февраля, 15:16
    0
    1) 4120-2020=2 100 кг масса Нивы

    2) 4120-3460=660 кг масса Таврии

    3) 2020-660=1360 кг масса Волги

    Ответ: 2100 кг-Нивы, 660 кг-Таврии, 1360 кг-Волги