Заготовлен корм на 96 дней для 45 лошадей. На сколько хватит этого корма для 30 лошадей?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:25
    0
    96 * 45 = 4320 порций корма

    4320 / 30 = 144 дня можно кормить 30 лошадей
  2. 19 сентября, 10:17
    0
    1) 96*45=4320 ед корма

    2) 4320: 30=144 дня