Заготовлен корм для 45 лошадей на 90 дней. На сколько дней хватит этого корма для 9 таких лошадей?

Запиши решение и ответ.

По действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:39
    0
    1) 90:45=2 (кг) - корма

    2) 9*2=18 (дн)

    Ответ: 18 дней