1 й садовник посадила 456 кустов роз а 2 й садовнтк в 3 раза меньше а 3 й садовник на 194 кустов роз больше чем 2 й садовник. Сколько кустов роз посадили все садовники вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:00
    0
    1. 456/3=152 (посадил второй садовник)

    2.152+194=346 (посадил третий садовник)

    3. 456+152+346=954

    ответ: все садовники вместе посадили 954 розы.
  2. 26 марта, 13:13
    0
    1) 456:3=152 2) 152+194=346 3) 456+162+346=664 Ответ: всего посадили 664 куств роз.