Садовники должны посадить 350 4 кустов роз первый день они посадили 117 кустов а второй день 97 кустов роз сколько кустов роз осталось посадить садовником

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:43
    0
    117+97=214 за 2 дня 3504-214=3290 осталось
  2. 7 октября, 01:02
    0
    117+97=214 в 1 й и во 2 день. 354-214=140 осталось посадить.