Сделать по действиям 6868: (2.437-55) * 65+3.434=

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:09
    0
    6868: (2.437-55) * 65+3.434 = (расставляем порядок действий)

    1) 2.437-55 = - 52.563

    2) - 52.563 * 65 = - 3416.595

    3) - 3416.595 + 3.434 = - 3413.161