Как каждый пример вычислить по действиям - 167 + 31 + 202 + 4567 = ..., 6868+131+16+1005 = ...,1213+342+45+518 ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:21
    0
    1) 167+31=198

    2) 198+202=400

    3) 4567+400=4967.

    1) 6868+131=6999

    2) 6999+16=7015

    3) 7015+1005=8020

    1) 342+518 (так легче) = 860

    2) 1213+860=2073

    3) 2073+45=2118