Как решить пример 1213+342+45+518 законом сложения

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:13
    0
    1 213 + 342 + 45 + 518 = 2 118
  2. 21 июня, 23:02
    +1
    1213+342+45+518 = 1213 + 860+45 = 2073+45=2118