Помогите составить анализ задачи: садовники должны посадить 354 куста роз в первый день они посадили 117 кустов во второй 97 кустов роз сколько кустов роз осталось посадить садовникам

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:59
    0
    1) 117+97=214-1-й и 2-й день

    2) 354-214=140-осталось посадить

    Ответ: 140 кустов осталось посадить садовникам.
  2. 7 апреля, 04:56
    0
    354-117-97=140

    Ответ: 140 роз