3/5+4/5*3/7+6/7 (вычислите)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:35
    0
    3/5 + 4/5 + 3/7 + 6/7 = 94/35 = 2 и24 / 35

    Если есть вопросы, спрашивай