Помогите решить уравнение 708+139x+24+341x=1692

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:20
    0
    708+139 х+24+341 х=1692

    732+480 х=1692

    480 х=1692-732

    480 х=960

    х=960:480

    х=2