В центре прямоугольного сквера длиной 17 метров и шириной 12 метров разбили прямоугольный цветник длиной 14 метров и шириной 9 метров. Остальную часть сквера занимают дорожки. Определи площадь дорожек.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:55
    0
    17*12-9*14=78 квадратных метров
  2. 27 сентября, 10:55
    0
    17*12-14*9=204-126=78 м кв

    ...