Надо сделать чертеж к задаче в удобном масштабе вот условие в центре прямоугольного сквера длинной 17 м и шириной 12 м разбили прямоугольный цветник длинной 14 м и шириной 9 м. остальную часть сквера занимают дорожки. определи площадь дорожек

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:21
    0
    1) 17*12=204

    2) 14*9=126

    3) 204-126=778
  2. 9 апреля, 08:59
    0
    такое дейсвие: 1) 17*12=204

    2) 14*9=126

    3) 204-126=778

    ответ: площадь дорожек 778 м.