Сделай к задаче чертеж в удобном масштабе. в центрепрямоугольного сквера длиной 17 м и шириной 12 м разбили прямоугольный цветник длиной 14 м и шириной 9 м. остальную часть сквера занимают дорожкию определи площадь дорожек. реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:32
    0
    17*12=204 м2 площадь сквера

    14*9=126 м2 площадь цветника

    204-126=78 м2 площадь дорожек