помогите решить задачу: в центре прямоугольного сквера длиной 17 м и шириной 12 м разбили прямоугольный цветникдлиной 14 м и шириной 9 м. Остальную часть сквера занимают дорожки. Определи площадь дорожек.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:26
    0
    17*12=204 кв. м. площадь сквера

    14*9=126 кв. м. плащадь цветника

    204-126=78 кв. м. площадь дорожек