Какие из точек принадлежат графику функции y=3x+6 A (1; 9), B (-3; 3), C (-2; 0), D (2; 6), E (-3; -3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:03
    0
    9=3*1+6 А

    3 * (-3) + 6=-3 В

    3 * (-2) + 6=0 С

    3*2+6=12 Д не принадлежит

    3*3+6=15 Е не принадлежит