Раскройте скобки:

1) 2 (а+б) = ?

2) (3-б) 5=?

3) 6 м (7n+8p) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:39
    0
    1) 2 (а+б) = 2 а+2 б

    2) (3-б) 5=15-5 б

    3) 6 м (7n+8p) = 42mn+48mp
  2. 20 сентября, 10:17
    0
    Что тут сложного

    1) 2 а + 2 б

    2) 15 - 5 б

    3) 42mn + 48mp