13+3,2x+0,4x=40 Уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:17
    0
    13+3.6 х=40

    3.6 х=27

    36 х=270

    х=270/36=7.5
  2. 28 мая, 15:58
    0
    13+3,6 х=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27/3,6

    х=7,5