прямоугольный котлован длиной 17 м и шириной 15 м нужно обнести строительной оградой, отстоящей на 3 м от ямы. найдите длину ограды

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:43
    0
    если ограда отстоит от ямы на 3 метра тогда получается длина одной стороны будет равна 17+3 = 20 а ширина одной стороны 15+3 = 18. В итоге 20+20+18+18 = 76 метров длинна ограды