Прямоугольный котлован длинной 17 м и шириной 15 м обнести оградой стоящей на 3 м от ямы. Найти длинну ограды.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:44
    0
    1) 17+3=20 (м) длина ограды

    2) 15+3=18 (м) ширина ограды

    3) 20*2+18*2=76 (м) длина ограды