В школу привезли 130 саженцев после того как посадили несколько саженцев осталось 42 саженца на сколько больше посадили чем осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:48
    0
    1) 130-42=88 (с.) - посадили.

    2) 88-42=46 (с.) - на столько больше сажинцев посадили, чем осталось.

    Ответ: на 46 саженцев.
  2. 30 июля, 04:04
    0
    1) 130-42=88 (саж) посадили

    2) 88-42=на 46 (саж) посадили больше