прямоугольный котлаван длиной 17 м и шириной 15 м нужно обнести стройтельной оградой, отстоящей на 3 м от ямы. найдите длину ограды

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:49
    0
    1) 17+3*2=23 (м) - длина ограды

    2) 15+3*2=21 (м) - ширина ограды

    3) 23+23+21+21=88 (м) - периметр ограды.