Таня печатает одну страницу за 15 мин, а Света за 20 мин. сколько страниц напечатает каждая за 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:39
    0
    В 1 часу 60 минут

    значит 60/15=4 (стр) напечатает Таня

    60/20=3 (стр) напечатает Света