6 7/8 - 2 9/5 как найти ответ

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:13
    0
    6 7/8 - 2 9/5 = 55/8 - 19/5 = (55*5 - 19*9) / 40 = 13/5 = 2.6