В килограмовом металлическом слитке 700 грамм серебра, остальная масса медь. На сколько грамм больше в слитке серебра чем меди?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:00
    0
    1 кг = 1000 грамм.

    1000-700=300 (г) - меди

    700-300=400 (г)

    Ответ: На 400 грамм