Килограммовый металлический слиток содержит 700 г серебра. Остальное составляет медь. На сколько граммов больше в слитке серебра, чем меди?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:59
    0
    1000-700=300 граммов меди

    700-300=400 больше

    ответ на 400 граммов больше
  2. 6 декабря, 12:51
    0
    1000 - 700 = 300 (г) медь

    700 - 300 = 400 (г)