В килограммовому металлическом слитка 700 г серебра. Остальная масса - медь. На сколько грамм больше в слиток серебра чем меди?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:48
    0
    1000-700=300 грамм меди

    700-300=400 грамм - на столько больше серебра, чем меди
  2. 23 февраля, 03:01
    0
    1 кг = 1000 грамм.

    1000-700=300 (г) - меди

    700-300=400 (г