найдите площадь 5/7 круга, радиус которого равен 2,8 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:04
    0
    Sкруга=пи * r^2

    S=3,14*2,8^2=24.6176 (м^2)

    24.6176 * 5/7 = 21.1 (м^2)