На отрезке KL отмечена точка m. M найти длину отрезка если отрезок KM=30 см а отрезок ML длиннее отрезка КМ на в см упростите выражение и найдите его значение при в = 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:08
    0
    [KL]=30+30+b=60+b

    при b=7 см

    [KL]=60+7=67 см