длина кирпича-25 см, ширина-12 см, толщина-6 см. Перевезли 72 м3 кирпича. Сколько кирпичей перевезли?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:46
    0
    Нужно найти объем кирпича: V=a*b*h=25*12*6=1800 (cm) = 0, 0018 м3, тогда 72:0, 0018=40000
  2. 17 мая, 14:07
    0
    4 кирпича они привезли