у Ивана и Петра на двоих 980 руб, у Ивана и Ильи - 930 руб, у Петра и Ильи - 890 руб. Сколько у каждого рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:55
    0
    1) 980:2=480 (руб.) - У Ивана и Петра 2) 930:2=465 (руб.) - у Ивана и Ильи 3) 890:2=445 (руб.) - у Петра и Ильи Вроде так
  2. 24 марта, 11:36
    0
    Всё раздели на 2. И получишь ответ 980:2 930:2 890:2