4y + 7 = 5y + 4

56 - 9n = - 5n

10 - 11n = 15 - 12n

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:44
    0
    4y-5y=4-7

    4y-5y=-3

    -y=-3

    y=3