A: (108-99) = 1043-264?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:22
    0
    A : 9 = 779

    A = 779 * 9

    A = 7011
  2. 12 января, 03:49
    0
    a: (108-99) = 1043-264

    a:9=779

    a=779*9

    a=7011