Как решить уравнение a: (108-49) = 1043-264

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:30
    0
    А: 59=779

    а=779*59

    а=45961
  2. 6 августа, 08:08
    0
    A: (108-49) = 1043-264

    а: 59=779

    а=779*59

    а=45961