Решить уравнение а: (108-49) = 1043-264

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:47
    0
    А/59=779 а=59*779 а=45961
  2. 20 января, 05:42
    0
    А = (1043-264) * (108-49)

    а=779 * 59

    а=45.961