Сократите дробь 196/84

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:51
    -1
    196/84=98/42=49/21=7/3=2 целые 1/3
  2. 20 марта, 16:17
    +1
    196/84 делим на 4, получается 49/21, делим на 7, получается 7/3 = 2 целых1/3