На складе было 25.000 кг капусты. Со склада часть капусты увезли на 7 машинах, погрузили на каждую 2 т. Сколько тонн капусты осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:49
    0
    25000 кг=25 т

    1) 2*7=14 (т) - увезли на машинах.

    2) 25-14=11 (т) - осталось.