Начертить прямоугольник со сторонами 4 и 6 см. Найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:57
    0
    Периметр равен : (4+6) * 2 = 20 см
  2. 5 сентября, 06:28
    0
    Периметр (P) = (4+6) * 2 = 20 см