16,25+24,3+3,75 выполнить вычисления

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:30
    0
    44.3 - а что тут сложного?
  2. 30 марта, 06:28
    0
    16,25+24,3+3,75=20+24,3=44,3