Помогите решить пример 124-24• (480:Х-56) = 28

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:05
    0
    124-24 * (480/Х-56) = 28

    24 * (480/Х-56) = 124-28

    24 * (480/Х-56) = 96

    480/Х-56=96/24

    480/Х-56=4

    480/Х=4+56

    480/Х=60

    Х=480/60

    Х=8