Площадь первого картофельного поля 68 Га а второго 75 Га. Фермер с 1-го поля собрал картофеля на 910 ц меньше чем со 2-го. Сколько центнеров картофеля он собрал с каждого поля, если урожайность на полях одинаковая?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:48
    0
    1) 75-68=7 га-разница.

    2) 910:7=130 ц-с 1 га.

    3) 68*130=8840 ц-с первого поля.

    4) 75*130=9750 ц-со второго поля.