Выбери те уравнения в которых неизвестное является уменьшаемое х+48=66 23+х=67 95-х=43 х-11=89 х-57=32 х-2=8

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:02
    0
    Х-11=89

    х-57=32

    х-2=8

    вот так надо делать