Выполните действия (все, с решением) :

4 + 1

7 - 4

3 + 1

3, 5 + 2

6 - 3, 25

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:05
    0
    4 5/8+1 2/3=4 15/24+1 16/24=5 31/24=6 7/24

    7 2/9-4 5/6=7 4/18-4 15/18=6 22/18-4 15/18=2 7/18

    3 9/20+1 7/30=3 27/60+1 14/60=4 41/60

    3.5+2 1/3=3 5/10+2 1/3=3 1/2+2 1/3=3 3/6+2 2/6=5 5/6

    6 5/6-3.25=6 5/6-3 25/100=6 5/6-3 1/4=6 10/12-3 3/12=3 7/12