Найди 2/5 чисел 10,20,45,5,50.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:36
    0
    1) 2/5 от 10

    10/5*2=4

    2) 2/5 от 20

    20/5*2=8

    3) 2/5 от 45

    45/5*2=18

    4) 2/5 от 5

    5/5*2=2

    5) 2/5 от 50

    50/5*2=20